ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРИЕМА В КЛАСС

С 29 марта 2024 года начинается

ПРИЕМ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС

на 2024 – 2025 учебный год

(достигших 6 лет 6 месяцев и до 8 лет включительно)

Планируемое количество классов –

один класс (25 чел.)

В первую очередь принимаются документы детей, проживающих в п. Тюменский, п. Майский, п. Сосновый.

Прием детей осуществляется на основании следующих документов:

для проживающих на закрепленной территории:

1. Заявление.

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал) или документ, подтверждающий родство заявителя + копия.

3. Паспорта родителей + копии.

4. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

ВНИМАНИЕ

Приём заявлений по зачислению в 1 класс детей, зарегистрированных на закреплённой за МБОУ СОШ № 37 им. Л.В.Кондратьева п. Тюменский территории осуществляется

с 01 апреля 2024 года.

для проживающих на не закрепленной территории:

1. Заявление.

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал) или документ, подтверждающий родство заявителя+ копия.

Приём заявлений по зачислению в 1 класс детей, не зарегистрированных на закреплённой за МБОУ СОШ № 37 им. Л.В.Кондратьева  п. Тюменский  территории осуществляется с 6 июля 2024 года по 05 сентября 2024 года

для иностранных граждан или лиц без гражданства:

Дополнительно предъявляется документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.  Копии предъявляемых при приёме документов хранятся в ОУ на время обучения ребёнка.

Мы Вас ждем: понедельник-пятница

с 8.30 ч. до 12.00 ч.

тел.(86167)77900

Информация о ходе приёма в 1-й класс

Количество 1-х классов - 1

Учитель -Радельникова Элла Михайловна

Принято заявлений -  0

Оставшееся количество мест для подачи заявлений в 1-й класс — 25

Информация на 21.02.2024 г.

Информация о ходе приёма в 10-й класс

Количество 10-х классов - 1Хочу такой сайт

Принято заявлений -  9

Оставшееся количество мест для подачи заявлений в 10-й класс — 11

Информация на 10.07.2023 г.

21.02.2024

"О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Туапсинский район"