Культурный марафон

24.12.2021

Учащиеся МБОУ СОШ №37 им. Л.В. Кондратьева п. Тюменский приняли участие во Всероссийском проекте Культурном марафоне, который  знакомит школьников с мировой и отечественной культурой. В этом году марафон посвящён теме кино и проходил с 8 по 24 декабря 2021 года.

125 лет назад в России провели первый киносеанс. По сравнению с литературой или музыкой, кино — молодое искусство, и обычно его не изучают в школе. Учащимся, родителям и педагогам, для прохождения и участия в культурном марафоне,  был предложен тест и несколько игр, которые помогли  погрузиться в этот необычный мир кино  и узнать больше.

Всего приняли  участие и получили сертификаты  213 учащихся  с 1 по 11 класс.

Молодцы ребята! Спасибо всем педагогам принявшим участие и вдохновившим учащихся на участие в Культурном марафоне.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.12.2021

Дата обновления: 27.12.2021