Классный час о авиаконструкторе А.Н. Туполеве

100 лет авиаконструктору Андрею Туполеву.

Патриотическое, профориентационное воспитание учащихся.

В рамках профориентационной, патриотической работы среди учащихся,  были проведены классные часы  о популяризации профессии авиаконструктора. Эти мероприятия  были  приурочены к 100-летию основания конструкторского бюро публичного акционерного общества "Туполев".  Учащиеся 9 класса (классный руководитель Зарина Рамилевна Шафигуллина) подготовили презентацию ( Воронов Дмитрий), сделали макет самолёта (Григорьев Вячеслав) и рассказали о личности великого авиаконструктора А.Н. Туполеве  (Сотникова Екатерина, Олиниченко Богдан, Антонец Роман)  ребятам 5, 6,7 и 9 классов. Руководила подготовкой и проведением мероприятий педагог Татьяна Юрьевна Дмитриева.

Всего в мероприятиях приняли участие 78  учащихся.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.12.2021