Акция "Письмо и подарок бойцу с малой Родины" ко Дню Защитника Отечества.

14.02.2022

Учащиеся МБОУ СОШ №37  им.Л.В. Кондратьева п. Тюменский приняли участие в акции "Письмо и подарок бойцу с малой Родины", посвящённой Дню Защитника Отечества. Ребята написали письма и собрали посылки для  военнослужащих, выпускников школы, находящихся в данный момент времени на местах прохождения срочной службы, подготовили и отправили поздравительные открытки.  Поздравления  "полетели" в город Владикавказ и город Волгоград в военные части , где служат наши выпускники. Всего в акции приняли участие  более 60 учащихся, 4 педагога и родители.

С Днём Защитника Отечества!

Дата создания: 15.02.2022

Дата обновления: 15.02.2022