Интернет-конкурс "Защитникам Отечества посвящается..."

"Защитникам Отечества посвящается... " муниципальный интернет-конкурс.

В рамках проведения ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К. Жукова в 2022 году,  школьный хор "Весёлые нотки"  МБОУ СОШ №37 им. Л.В. Кондратьева п. Тюменский (руководитель -  учитель музыки Ляшова Татьяна Григорьевна),  участвует в интернет-конкурсе  "Защитникам Отечества посвящается...".

В конкурсе принял участие  хор  учащихся 4  класса. Ребята исполнили песню  "Танк-Герой" на слова И.Бардина, музыка В.Юдиной ".  Видеозапись выступления  отправлена жюри, в воспитательный отдет  управления образования Туапсинского района.  Съёмка стала возможной благодаря учащимся 8 класса Мусину Александру и Марков Егору.

Пожелаем школьному хору "Весёлые нотки"  успеха!

Дата создания: 23.02.2022

Дата обновления: 23.02.2022