"ЗАРНИЦА - 2022" - военно-спортивная игра.

22.02.2022

В рамках проведения ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К. Жукова в 2022 году, с целью формирования у молодёжи уважительного отношения к подвигу народа и армии, воспитания у детей и подростков чувства патриотизма, гражданственности, любви к Родине, совершенствования работы по военно-патриотическому  воспитанию молодёжи, команда МБОУ СОШ №37 им. Л.В. Кондратьева п. Тюменский приняли участие в военно-спортивной игре "Заница-2022"., организатором которой стала администрация Небугского сельского поселения.

В состав команды вошли учащиеся 8,9,10 и 11 классов (руководитель - учитель  ОБЖ  Павел Григорьевич Разуваев). Ребята приняли участие во всех этапах игры: историческом, физическая подготовка, разборка, сборка автомата, стрельба, смотр строя и песни. Команда прошла в строю,  исполняя песню О.Газманова "Вперёд, Россия!".  Лучший результат  по физ.подготовке показал ученик 11 класса Григорий Пищун, в стрельбе -  ученик 11 класса Натхо Марк.

Старались все ребята. Молодцы!

Поздравляем наших мальчишек с Днём Защитника Отечества!.Хочу такой сайт

Информацию подготовил заместитель директора по воспитательной работе Дундукова Наталья Сергеевна.

Дата создания: 23.02.2022

Дата обновления: 23.02.2022