Посещение обучающимися школы в случае объявления режима повышенной готовности, ЧС, либо ухудшения погодных условий

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся

МБОУ СОШ № 37 им. Л.В. Кондратьева п. Тюменский!

Администрация школы напоминает, что в случае объявления режима повышенной готовности, ЧС, либо ухудшения погодных условий вы самостоятельно принимаете решение о посещении ребёнком учебных занятий.

В случае отсутствия вашего ребёнка в школе необходимо отправить соответствующее заявление (см. бланк во вложении)

на электронный адрес school7@tpi.kubannet.ru.Хочу такой сайт

Берегите себя и своих близких!

Заявление на освобождение о учебных занятий (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.03.2023

Дата обновления: 15.03.2023