Международная образовательная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны".

03.12.2021

03 декабря 2021 года, в День Неизвестного солдата в России, учащиеся 8,9,10,11 классов приняли участие в международной  образовательной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

В связи с принятием мер по распространению коронавирусной инфекции по рекомендации  Организационного  комитета. Тест был  проведён  в онлайн-формате, под руководством учителя истории и обществознания Александра Владимировича Деева.

Всего приняло участие  68 учеников и 2 педагога.

Каждый учащийся получил сертификат и оценку по предмету история.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.12.2021

Дата обновления: 20.12.2021