Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги".

09.12.2021

В исполнении письма Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 21 октября 2021 года № 47-0113-23999(2) " О проведении олимпиады" МБОУ СОШ №37 им. Л.В. Кондратьева п. Тюменский приняла участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде для обучающихся 1-9 классов.  Данная онлайн-олимпиада  организована АНО "Национальные проекты" совместно с Минтрансом России, МВД России Минпросвещения России  в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги".

Всего приняли участие 57 учащихся и 5 педагогов.

Школа награждена Благодарственным письмом №462850  от платформы Учи.ру

Будьте внимательными пешеходами и  Удачи на дорогахХочу такой сайт

Diplom_Sofiya_Zhitkova_.pdf (скачать) (посмотреть)
Diplom_Oleg_Cheuchev_.pdf (скачать) (посмотреть)