Профориентационные уроки будущего

17.12.2021

Команда  учащихся 10 и 11 классов СОШ №37  п. Тюменский  с 13 по 17 декабря 2021 года, приняла участие  в  реализации месяца цифровой грамотности в рамках регионального проекта

«Профориентационные уроки будущего».   Команда школы действовала по следующему алгоритму:

1. Вместе с членами школьной команды и наставниками   учителями  Н.С. Дундуковой,  З.Р. Шафигулиной,  просмотрели

презентацию, подготовленную ПАО "Ростелеком".

2. Приняли  участие в викторине по информационной безопасности.

3. Познакомились  с проектным кейс-заданием и определите роли членов

команды в проекте.

Выполнили кейс задание, порассуждав, с какими киберугрозами люди столкнутся в ближайшие

10 лет, и какие придумать методы борьбы с ними.  Свой ответ  команда  представила  в виде  презентации  (ответственный Евгений Григорьев 10 класс) – "Кибербуллинг -  в школе и в сети".

Выполнение кейса будет оцениваться экспертной комиссией министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края..Хочу такой сайт

Всего в приняли участие 22  учащихся и 2 педагога.

Желаем ребятам удачи!

Дата создания: 20.12.2021