Открытие центра "Точка роста"

01.10.2021

01 октября 2021 г. на базе МБОУ "СОШ №37 им. Л.В. Кондратьева п. Тюменский" состоялось открытие центра "Точка роста".

Ученики совместно с преподавателем информатики начали активную работу с Dobot magician.

• Dobot magician® - многофункциональный настольный роботизированный манипулятор с обратной связью для практического обучения. С помощью универсального комплекта сменных рабочих инструментов Dobot magician® способен реализовывать такие функции, как: трехмерная печать, лазерная гравировка, написание и рисование. Совместим с разработкой пользовательских приложений и 13 портами ввода / вывода, API, библиотекой протоколов и поддержкой работы с более чем 20 языками программирования.

Дата создания: 06.10.2021

Дата обновления: 05.08.2022