Для обучающихся 5 – 11 классов из многодетных семей

22.08.2023

Льготное питание обучающихся 5-11 классов из многодетных семей осуществляется в соответствии с Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15.01.2015 г. № 5 "Об утверждении Порядка обеспечения льготным питанием учащихся из многодетных семей   в муниципальных образовательных организациях в Краснодарском крае".

Источником финансирования являются:

Родительская плата, размер которой устанавливается приказом общеобразовательной организации;Хочу такой сайт

Краевой бюджет, в виде частичной компенсации стоимости питания обучающихся в размере 10,00 рублей.

Бюджет МО Туапсинский район, в виде частичной компенсации удорожания стоимости питания обучающихся в размере 8,50 рублей.