Для льготной категории обучающихся.

22.08.2023

Порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки   в виде обеспечения двухразовым бесплатным питанием (его денежной компенсации) обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования Туапсинский район детей                с ограниченными возможностями здоровья утвержден Постановлением администрации муниципального образования Туапсинский район от 18.04.2022 г. № 600 (изм. от 02.03.2023 г. № 337). Источником финансирования является: бюджет МО Туапсинский район (со финансирование из краевого бюджета).

Предоставление дополнительной меры социальной поддержки в виде обеспечения двухразовым бесплатным питанием (его денежной компенсации) обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования Туапсинский район инвалидов, детей-инвалидов, не являющимися обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, утвержден Приказом Министерства образования    и науки Краснодарского края от 10.02.2022 г. № 274. Источником финансирования является: краевой бюджет.

С 01.01.2023 г. детям с ОВЗ обучающимся на дому выплачивается компенсация за двухразовое питание исходя из стоимости предоставления бесплатного двухразового питания в учебный день (стоимость продуктового набора и услуги по приготовлению пищи) в дни их фактического обучения на основании табеля учета посещаемости.Хочу такой сайт

ПОРЯДОК предоставления бесплатного одноразового питания детям, родители (законные представители) которых участвуют в специальной военной операции на территориях Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины, осваивающим основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования утвержденный постановлением администрации МО Туапсинский район от 12.02.2024 года №144.

Туапсинский район. Источником финансирования является: бюджет МО Туапсинский район.

144 постановление.pdf (скачать) (посмотреть)