Документы для получения льготного питания

22.08.2023

Многодетные семьи

(5-11 классы)

Дети с ОВЗ, инвалиды,

дети - инвалиды

(1-11 классы)

Дети из семей граждан, которые участвуют в СВО или командированные на присоединенные в 2022 году территории

1. Копия удостоверения многодетной семьи,                  в соответствии с Законом Краснодарского края от 22 февраля 2005 года          № 836-КЗ «О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае»).

2. Копии свидетельств о рождении ребенка.

3. Копия паспорта одного из родителей (заявителя).

4. Копия СНИЛС родителя и ребенка.

5. Заявление на предоставление льготного питания.

8. Согласие на обработку персональных данных.

1. Заключение ПМПК о статусе ОВЗ.

2. Копия заключения медико-социальной экспертизы (МСЭ).Хочу такой сайт

3. Ксерокопия паспорта родителя (законного представителя).

4. Копия свидетельства о рождении ребенка (если у родителей и ребенка разные фамилии - документы, доказывающие родство).

5. Банковские реквизиты.

6. Согласие на обработку персональных данных.

7. Заявление на предоставление льготного питания.

8. Заявления на выплату компенсации (только для тех, кто на домашнем обучении).

1. Документ, подтверждающий факт участия в СВО или командированные на присоединенные в 2022 году территории, выданный соответствующим уполномоченным органом.

2. Ксерокопия паспорта заявителя.

3. Копия свидетельства о рождении ребенка (если у родителей и ребенка разные фамилии-документы, доказывающие родство).

4.Свидетельство о регистрации по месту жительства/ по месту пребывания обучающегося на территории муниципального образования Туапсинский район.

4. Копия СНИЛС родителя и ребенка.

5. Заявление на предоставление льготного питания.