Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Материально-техническая база МБОУ СОШ № 37 им. Л.В. Кондратьева п. Тюменский (далее - ОУ) соответствует целям и задачам по обеспечению реализации основных и дополнительных образовательных программ.

Общежития нет.

Интерната для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (далее - ОВЗ) нет.

Для инвалидов и лиц с ОВЗ обеспечен доступ в здание ОУ.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.

1-й этаж:

Кабинет № 1 - технология (м.)

Кабинет № 2 - музыка

Кабинет № 3 - технология (д.)

2-й этаж:

Кабинет № 4 - русский язык, литература

Кабинет № 5 - русский язык, литература

Кабинет № 6 - иностранный язык (английский)

Кабинет № 7 - иностранный язык (английский)

Кабинет № 8 - кабинет начальных классов

Кабинет № 9 - кабинет начальных классов

Кабинет № 10 - кабинет начальных классов

Кабинет № 11 - кабинет начальных классов

Кабинет № 12 - кабинет БДД

3-й этаж:

Кабинет № 13 - физика

Кабинет № 14 - химия, биология

Кабинет № 15 - математика

Кабинет № 16 - кубановедение

Кабинет № 17 - история, обществознание

Кабинет № 18 - математика

Кабинет № 19 - география, ОБЖ

Кабинет № 20 - информатика

Для проведения практических занятий имеются:

- кабинет технологии (мастерская) для мальчиков,

- кабинет технологии (домоводства) для девочек,

- кабинет информатики,

- кабинет химии и биологии,

- кабинет физики.

Школьная библиотека расположена на 1-м этаже.

В школе имеются: спортивный зал, кабинет самбо, спортивная площадка.

В МБОУ СОШ № 37 им. Л.В. Кондратьева п. Тюменский в наличии:

- печатные средства обучения и воспитания (учебники и учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, энциклопедии, раздаточный материал),Хочу такой сайт

- наглядные пособия (плакаты, карты, иллюстрации, магнитные и интерактивные доски),

- демонстрационные пособия (стенды, макеты, гербарии, муляжи, модели в разрезе и пр.),

- учебные приборы (микроскопы, компасы, колбы и пр.),

- аудиовизуальные пособия (учебные фильмы на цифровых носителях и т.п.),

- спортивное оборудование.

В школе имеется оборудованная столовая с обеденным залом.

Обучающиеся 1-4-х классов на 100% обеспечены горячим питанием за счёт федерального бюджета.

Обучающиеся 5-11-х классов обеспечены горячим питанием (родительская плата + субсидирование из краевого и местного бюджетов).

Для обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов предусмотрен обед за счёт краевого бюджета.

Диетическое меню отсутствует.

Услуги по организации питания школьников оказывает АНО "Комбинат социального питания".

Подробная информация об организации питания в МБОУ СОШ № 37 им. Л.В. Кондратьева п. Тюменский размещена в разделе "Питание".

В МБОУ СОШ № 37 им. Л.В. Кондратьева п. Тюменский имеются:

- оборудованный медицинский кабинет,

- оборудованный стоматологический кабинет.

Заключен договор на обслуживание с ГБУЗ "Туапсинская центральная районная больница № 1".

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В МБОУ СОШ № 37 им. Л.В. Кондратьева п. Тюменский имеется доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям.

Установлена контентная фильтрация.

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы в МБОУ СОШ № 37 им. Л.В. Кондратьева п. Тюменский отсутствуют.